Емельяненко предлагали провести реванш с «Крокопом» по правилам бокса
Знаменитый российский боец Федор Емельяненко рассказал, что недавно ему предлагали провести поединок в Японии по правилам бокса против еще одного знаменитого бойца Pride хорвата Мирко «Крокопа» Филиповича, но в итоге бой не состоялся.
Первый поединок между Емельяненко и «Крокопом» прошел в Японии в 2005 году. Российский боец в нем победил решением судей, а сам поединок вошел в историю смешанных единоборств и промоушена Pride.
«Был разговор о реванше нашем с Мирко, — рассказал Емельяненко в интервью «СЭ». — На меня выходили не так давно, одна организация — чтобы провести наш бой в Японии спустя 20 лет. Но, к сожалению, по техническим причинам не получилось этого сделать».
49-летний Емельяненко даже начал подготовку к этому поединку в боксерском зале ЦСКА и набрал хорошую форму. И до сих пор ее поддерживает на тренировках по боксу.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
