Крис Юбанк хочет убедительно победить Бенна в реванше
Британский боксер Крис Юбанк-младший одержал победу над своим соотечественником Конором Бенном в поединке, который прошел в апреле этого года, и теперь готовится к матчу-реваншу с ним, который пройдет 15 ноября в Лондоне, и Юбанк хочет добиться убедительной, и, видимо, досрочной победы в нем.
Первый бой вызвал большой интерес публики из-за соперничества семей Юбанков и Беннов. Крис Юбанк-старший и Найджелл Бенн боксировали друг с другом в 90-х годах, а теперь соперничество продолжили их сыновья, и Юбанк победил Бенна в апреле решением судей с одинаковым счетом 116-112 на всех трех карточках.
«Я победил в первом бою, но в такой манере, которая одновременно дает мне повод для гордости и для разочарования, — отметил Юбанк в интервью Inside The Ring. — Я хотел, чтобы он не достоял до двенадцатого раунда. Хотел, чтобы не было никаких вопросов о том, кто лучше, и тот факт, что Конор Бенн может ходит и говорить, что ему чуть-чуть не хватило для победы, — это, конечно, ложь, но в этот раз я хочу убедительной победы».
И интересно, что, по словам Юбанка, некоторые условия контракта на второй бой все еще обсуждаются, хотя какие именно он не сказал.
«Окончательно контракт на этот бой еще не согласован, — сообщил Юбанк. — Мы договорились о втором бое еще до проведения первого боя, но некоторые пункты контракта еще обсуждаются. Я не буду рассказывать, что это за пункты, но мы их еще обсуждаем. Так что, скажем так, мне и моей команде надо договориться о наилучших условиях».
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
