Вместо Чжана соперником Чисоры может стать американец Миллер
Box
0
20 октября 2025
Автор: vladimir
Баннер

Вместо Чжана соперником Чисоры может стать американец Миллер

41-летний британский супертяжеловес Дерек Чисора планирует провести юбилейный 50-й поединок  на профессиональном ринге 13 декабря в Манчестере, и все еще продолжает искать себе соперника.

Несколько дней назад британские СМИ сообщали, что 42-летний Чжан Чжилэй уже дал согласие на бой с Чисорой в декабре, однако сейчас они сообщают, что представители британца ведут переговоры с 37-летним американцем Джарреллом Миллером.

Чисора мог провести бой против Миллера в феврале этого года, но тогда переговоры застопорились, и соперником Чисоры в том бою в Манчестере стал Отто Валлин. 

В этом году Миллер подписался на бой против другого британца Фабио Уордли в июне, но затем отказался из-за травмы. Затем Миллер рассчитывал провести бой в сентябре в Лас-Вегасе против Майкла Хантера, но и этот бой не состоялся.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть