Харитон Агрба высказался о предстоящем поединке Павла Сосулина с Фортеа на IBA.PRO 12
Обладатель титула IBA Харитон Агрба дал комментарий по поводу предстоящего поединка непобеждённого второго номера рейтинга WBA в первом среднем весе Павла Сосулина против испанца Хорхе Фортеа.
«У Павла опытный соперник. Фортеа не стоит недооценивать, этот парень уже был во многих передрягах и будет готов к любому повороту в бою. Но я думаю, что Паша взвинтит темп и «заберет его печень». Для Сосулина это хороший бой, отличный способ продвинуться в рейтингах. Ему нужны победы, чтобы дальше шагать за чемпионскими поясами. Не знаю, готов ли сейчас Павел боксировать с такими оппонентами, как Эннис или Барау, но могу сказать точно: Сосулин много пашет и стремится стать чемпионом мира. Уверен, у него все получится», — приводит слова Агрба "Матч ТВ".
Напомним, что бой Сосулина и Фортеа станет главным событием боксёрского турнира IBA.PRO 12, который пройдёт 6 ноября в Самаре.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
