Эдди Хирн не против того, чтобы Энтони Джошуа провел разминочный бой с Джейком Полом
Промоутер Эдди Хирн заявил, что вполне лояльно относится к идее о том, чтобы соперником экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа в разминочном поединке, который он планирует провести в ближайшие месяцы, стал блогер-боксер Джейк Пол.
«Мы обсуждали это, но конкретного предложения не было, — сказал Хирн. — Если уж мы проводим разминочный бой, вполне уместно было бы провести его против Джейка Пола. Только не думаю, что Джейк совсем сошел с ума».
Напомним, что, по словам Хирна, решение о том, проведет ли Джошуа бой в текущем году, должно быть принято на этой неделе. Однако анонсировать этот бой и раскручивать его не планируется: предполагается, что Джошуа просто без лишнего шума выйдет в восьмираундовом поединке против соперника из третьей десятки мирового рейтинга, чтобы немного сбросить ржавчину.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»



