Валентина Шевченко: Я готова к войне и не жду легкого боя — он таким не будет
MMA
0
13 ноября 2025
Автор: AGP

Валентина Шевченко: Я готова к войне и не жду легкого боя — он таким не будет

Чемпионка UFC в наилегчайшем весе Валентина Шевченко поделилась мыслями о предстоящем поединке с бывшей чемпионкой в минимальной весовой категории Чжан Вэйли, который станет вторым по значимости событием турнира UFC 322.

«Я всегда встречалась с лучшими — как в легчайшем весе, так и в наилегчайшем, — сказала Шевченко в интервью для UFC. — Я знаю, что Вэйли — великолепный боец, очень хороший разносторонний боец ММА. И я провела отличные сборы с множеством великолепных партнеров. Мы начали в Таиланде, потом продолжили в Марокко, Лас-Вегасе, Техасе и закончили здесь, в Нью-Джерси. Разнообразная география, разнообразные партнеры по тренировкам. Конечно, мы уделяли особое внимание подробному изучению соперницы — всех ее сторон. Самое главное, что я отлично чувствую себя. Чувствую себя очень сильной, очень быстрой — ничто не сможет меня остановить».

«Я готова к войне и не жду легкого боя — он таким не будет, — добавила Валентина. — Я знаю все слабости Вэйли и знаю, как я буду их использовать. Но это не гарантирует, что поединок получится легким. Я готова к этому вызову. Я знаю свою силу, я полностью уверена в себе и готова выложиться в октагоне вся без остатка».

Турнир UFC 322 пройдет в Нью-Йорке в ночь с 15 на 16 ноября. Его главным событием должен стать бой за титул в полусреднем весе между Джеком Делла Маддаленой и Исламом Махачевым. Также в рамках этого шоу проведут свои поединки российские бойцы Роман Копылов, Вячеслав Борщёв и Байсангур Сусуркаев.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть