Даниэль Кормье поделился прогнозом на бой Делла Маддалена – Махачев
MMA
0
13 ноября 2025
Автор: AGP
Баннер

Даниэль Кормье поделился прогнозом на бой Делла Маддалена – Махачев

Экс-чемпион UFC Даниэль Кормье считает, что исход субботнего поединка за титул UFC в полусреднем весе между Исламом Махачевым и Джеком Делла Маддаленой решит то, насколько уверенно чемпион сможет защищаться от проходов претендента.

«Все решится в противостоянии борьбы Ислама и защиты от тейкдаунов Джека, — сказал Кормье в интервью Red Corner MMA. — Если Ислам переводит соперника в партер в начале боя, у того начинаются серьезные проблемы. Конкурентные бои получаются лишь в том случае, если сопернику удается защищаться от переводов и больше времени проводить в стойке. Но и в стойке Ислам тоже очень хорош. Он может действовать и как левша, и как правша, что очень затрудняет работу с ним. Один из недооцененных факторов — его удары ногами. Он делает это на очень высоком уровне, особенно хороши его удары левой ногой. И я думаю, это позволяет ему биться с более крупными парнями».

Поединок между Джеком Делла Маддаленой и Исламом Махачевым станет главным событием турнира UFC 322, который пройдет в эти выходные в Нью-Йорке.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть