Дана Уайт: Джон Джонс может встретиться с победителем реванша Аспинэлл – Ган
Глава UFC Дана Уайт предполагает, что если экс-чемпион UFC Джон Джонс действительно решит вернуться в октагон, ему надо будет встретиться с победителем матча-реванша между действующим чемпионом в тяжелом весе Томом Аспинэллом и Сирилом Ганом.
«Сирил и Том должны встретиться снова, и поединок между победителем и Джоном Джонсом мог бы стать масштабнейшим событием, — сказал Уайт в интервью TMZ. — Но не забывайте, что Джон Джонс ушел на покой. Мы продолжаем говорить о нем, но надо еще посмотреть, как все сложится».
Уайт также отреагировал на недавнее заявление Джонса, выразившего готовность извиниться перед ним за срыв боя с Томом Аспинэллом в первой половине 2025 года. «Ему не нужно ни за что передо мной извиняться, — сказал босс UFC. — Несмотря на все плохое, что между нами было, я все равно считаю, что Джон Джонс — величайший боец всех времен, потому что это факт… Джону не за что извиняться. Работать вместе с ним все эти годы… могу сказать, что это был уникальный опыт, но это не отменяет того факта, что он является лучшим бойцом в истории».
Напомним, что Джон Джонс, в начале лета отказавшийся встречаться с Томом Аспинэллом и объявивший вместо этого о завершении карьеры, принял решение вернуться, как только узнал, что UFC в следующем году проведет турнир в Белом доме. Однако Дана Уайт пока отказывается рассматривать даже возможность его участия в этом событии, называя в качестве причины нежелание задействовать в таком ответственном мероприятии ненадежного бойца, неоднократно по разным причинам снимавшегося с боев.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»



