UFC может предложить бой с Топурией в январе победителю встречи Царукян — Хукер
MMA
0
19 ноября 2025
Автор: Dmitriy Spirin
Баннер

UFC может предложить бой с Топурией в январе победителю встречи Царукян — Хукер

По информации североамериканских СМИ, победитель боя Арман ЦарукянДэн Хукер может при определенных условиях стать ближайшим соперником чемпиона UFC в легком весе Илии Топурии.

Ожидается, что Топурия вернется в октагон в январе на шоу, которое будет первым из организованных в рамках сделки UFC с вещателем Paramount. Соперником Илии должен стать британец Пэдди Пимблетт, однако Дана Уайт не спешит анонсировать поединок официально.

Дело в том, что в случае отсутствия травм титульный бой могут предложить победителю поединка Арман Царукян — Дэн Хукер, который состоится в ближайший уик-энд в Катаре (22 ноября).

«Если я очень хорошо выступлю… Если в UFC скажут: “Ты готов биться в январе?” Тогда я моментально соглашусь на этот бой», — цитирует Царукяна MMA Fighting.

Отметим, что Арман не проводил официальных боев полтора года. 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть