Энтони Джошуа тренируется с командой Александра Усика, обещает не недооценивать Джейка Пола
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа рассказал, что принял решение готовиться к бою против блогера Джейка Пола вместе с командой своего бывшего соперника Александра Усика.
«Я не буду тренироваться с Беном Дейвисоном, в Лондоне мне трудно сосредоточиться, — сказал Джошуа на пресс-конференции, посвященной запуску рекламной кампании боя против Пола. — Меня пригласили тренироваться с командой Усика, так что я был в Испании. Усик — один из лучших боксеров мира, и это не только его личная заслуга, но и заслуга его команды. Посмотреть, как он добился таких успехов, было невероятно интересно. Это отличный опыт и очень непростой. Я не спарринговал с Усиком, он тренировался где-то в другом месте».
Джошуа также пообещал, что не будет относиться к поединку против Джейка Пола как к чему-то легкому и проходному. «Джейк — серьезный боксер, — сказал он. — Никого нельзя недооценивать… Я не думаю, что он сошел с ума. Джейк — рациональный человек. Он понимает свои возможности, чувствует, что в нем что-то есть, и его окружают хорошие специалисты, которые, возможно, видят что-то, чего не видим мы… Если бы мы прислушивались к тому, что говорят другие, возможно, мы бы здесь сейчас и не сидели. Джейк знает, на что он способен. Удачи ему».
Бой между Джейком Полом и Энтони Джошуа пройдет 19 декабря в Майами и будет иметь статус обычного профессионального поединка в супертяжелом весе. Единственным дополнительным условием станет ограничение веса участников до 111 килограммов, что примерно на 3 кг меньше веса Джошуа в последних боях.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»


