UFC Катар: Иэн Мачадо Гэрри победил Белала Мухаммада
На проходящем сейчас в Катаре турнире UFC Fight Night 265 шестой номер рейтинга в полусреднем весе Иэн Мачадо Гэрри одержал победу над бывшим чемпионом Белалом Мухаммадом, занимавшим на момент боя вторую строчку рейтинга.
Поединок проходил без подавляющего преимущества кого-либо из бойцов, у каждого из них были свои удачные и неудачные моменты, но Мачадо Гэрри в целом действовал чуть лучше в каждом из раундов, что и нашло свое отражение в счете судейских записок: 30–27, 30–27 и 29–28.
Для Мухаммада это поражение стало уже вторым подряд: в предыдущем бою в мае текущего года он проиграл Джеку Делла Маддалене, уступив ему свой титул.
Иэн Мачадо Гэрри одержал вторую подряд победу после поражения от Шавката Рахмонова в декабре 2024 года.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
