Теренс Кроуфорд мог стать соперником Джейка Пола
Лидер рейтинга P4P от журнала The Ring американец Теренс Кроуфорд входил в список кандидатов на декабрьский бой с блогером Джейком Полом.
По словам советника Пола, 38-летний Кроуфорд дал согласие на поединок с Джейком. А всего в шорт-листе у шоумена было около 30 возможных оппонентов.
Тем не менее, команда Пола выбрала в качестве соперника британского тяжеловеса Энтони Джошуа, так как тот — «более решаемая задача» для Джейка, нежели более техничный Кроуфорд.
Напомним, поединок Пол — Джошуа состоится 19 декабря в Майами. На двоих соперники могут заработать более 200 миллионов долларов США.
Теренс Кроуфорд в сентябре отобрал у Сауля Альвареса четыре чемпионских пояса во втором среднем весе, победив мексиканца единогласным решением судей. На профессиональном ринге Кроуфорд еще не проигрывал.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»


