Деонтей Уайлдер считает бой Джейка Пола и Энтони Джошуа договорным
Box
0
11 декабря 2025
Автор: AGP

Деонтей Уайлдер считает бой Джейка Пола и Энтони Джошуа договорным

Экс-чемпион WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер сомневается в том, что поединок между бывшим чемпионом мира Энтони Джошуа и блогером Джейком Полом будет реальным, а не пройдет по заранее написанному сценарию.

«Какие основания считать этот бой настоящим? Только их собственные слова о том, что это настоящий бой, — сказал Уайлдер в интервью ESNews. — Я считаю, что с учетом сложившихся обстоятельств это чистый шоу-бизнес. Что-то типа показательного боя. Мне кажется, что он пройдет по готовому сценарию. Но поживем — увидим».

Напомним, что поединок между Энтони Джошуа и Джейком Полом заявлен в качестве главного события вечера бокса, который состоится 19 декабря в Майами. Этот восьмираундовый бой носит статус официального, будет проходить по стандартным правилам, а его результат войдет в послужные списки боксеров.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть