Мартин Будай объяснил, почему его уволили из UFC
Словацкий тяжеловес Мартин Будай, уволенный в этом году из UFC несмотря на победу в последнем поединке и общий послужной список в рамках организации 7–1, рассказал, что понимает, почему его уволили, и не испытывает никакого негатива по этому поводу.
«Я уже говорил, что благодарен UFC за то, что дали возможность выступать у них, — сказал Будай в интервью MMA Fighting. — Благодарен за то, что они сделали меня тем бойцом, которым я являюсь сейчас… Никакой неприязни, никакого негатива к UFC. Я понимаю, что у меня там была определенная роль. Они просили меня заканчивать бои досрочно, но я этого не сделал. Это было их решение, никакого негатива».
Мартин Будай попал в UFC в 2021 году, пройдя через Претендентскую серию Даны Уайта. Он провел под эгидой организации восемь поединков, в шести из которых одержал победы судейскими решениями, один выиграл досрочно и еще один досрочно проиграл.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»



