IBF назначила отборочный бой на титул Бахрама Муртазалиева
Американский боксер Брэндон Адамс и ирландец Кимин Аджарко проведут отборочный поединок, победитель которого станет обязательным претендентом на титул IBF в первом среднем весе, которым сейчас владеет российский боксер Бахрам Муртазалиев.
Сегодня, 30 декабря, должны состояться назначенные IBF торги на право проведения этого боя.
36-летний Брэндон Адамс в сентябре одержал победу над бывшим временным чемпионом WBC в первом среднем весе Сергеем Богачуком и поднялся на пятое место в рейтинге.
А 29-летний Кимин Аджарко еще не потерпел ни одного поражения на профессиональном ринге. В прошлом поединке тоже в сентябре он победил Ишмаэля Дэвиса и сейчас занимает шестое место в рейтинге.
32-летний Бахрам Муртазалиев проведет вторую защиту своего титула в британском Ньюкасле 31 января против местного боксера и обязательного претендента Джоша Келли.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»



