Наталья Шадрина прокомментировала поражение Холли Холм от Стефани Хан
Box
0
4 января 2026
Автор: prooftz
Баннер

Наталья Шадрина прокомментировала поражение Холли Холм от Стефани Хан

Обладательница титула WIBA в женском лёгком весе Наталья Шадрина (3-0, 1 КО) дала комментарий редакции AllBoxing.ru по поводу поражения 44-летней экс-чемпионки UFC Холли Холм (34-3-3, 9 КО) в бою с действующей чемпионкой мира по версии WBA в лёгком весе Стефани Хан (12-0, 3 КО).

«Я думаю, что у Холли Холм были все шансы победить, несмотря на то, что она проигрывала по ходу поединка. Бокс это очень непредсказуемый вид спорта, иногда один удар может решить исход боя. Тем более она имеет богатую боксерскую карьеру и была чемпионкой мира. Но имеем, что имеем», — сказала Шадрина.

Напомним, что сегодня в Пуэрто-Рико состоялся большой вечер бокса, в рамках которого Холм проиграла Хан. После седьмого раунда поединок был остановлен из-за столкновения головами, что привело к сильному рассечению на голове Стефани. В итоге были подсчитаны записки, на которых выигрывала Хан. 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть