Царукян планирует новую схватку в грэпплинге со звездой UFC
MMA
0
7 января 2026
Автор: vladimir

Царукян планирует новую схватку в грэпплинге со звездой UFC

Первый номер рейтинга UFC в легком весе Арман Царукян намерен продолжить выступления в грэпплинге и на этот раз его соперником на турнире Hype FC может стать известный американский боец Дастин Порье, который недавно завершил выступления в UFC.

«Мы разговариваем с Дастином Порье на февраль, — рассказал глава Hype FC Арманд Мартиросян в интервью Джейсону Тахтаджияну. — Он еще не подписал контракт, но переговоры идут. Скорее всего, он и станет следующим оппонентом для Армана. Если этого не произойдет, то у нас на примете есть еще один боец, возвращение которого все ждут в ММА-сообществе. Думаю, это может быть даже громче, чем схватка Царукяна и Шары».

Царукян провел поединок по грэпплингу против популярного российского бойца UFC Шарабутдина «Шары Буллета» Магомедова на турнире Hype FC 30 декабря в Ереване.

10 января в США Царукян выступит на турнире Real American Freestyle 5, где проведет схватку по правилам вольной борьбы против американца Лэнса Палмера. А в прошлом году он провел пять поединков по грэпплингу.

36-летний американец Дастин Порье завершил выступления в UFC летом этого года. 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть