Сабриэль Матиас рассчитывает на досрочную победу над Смитом
Чемпион WBC в первом полусреднем весе Сабриэль Матиас прогнозирует досрочную победу над обязательным претендентом Далтоном Смитом в поединке, который пройдет 10 января в Нью-Йорке.
Это будет первая защита титула WBC для 33-летнего пуэрториканца Матиаса, который летом отобрал титул у Альберто Пуэлло и эта победа стала первой победой решением судей в профессиональной карьере боксера.
«Я думаю, он сдастся. Не ожидаю, что бой продлится далее десятого раунда, — сказал Матиас в интервью FightHype. — Не думаю, что поединок продлится все двенадцать раундов. У него есть стиль и мощь, чтобы нокаутировать меня, и я тоже могу это сделать, так что бой не пройдет всю дистанцию».
28-летний британец Далтон Смит еще не имеет поражений на профессиональном ринге. Он одержал 18 побед, из них 13 досрочно.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
