Пимблетт обещает нокаутировать Гейджи в третьем раунде
31-летний британский боец Пэдди Пимблетт намерен зрелищно завоевать титул временного чемпиона UFC в легком весе в поединке против Джастина Гейджи, который возглавит турнир UFC 324 в Лас-Вегасе 24 января.
«Я буду вести бой с ним в стойке, — заявил Пимблетт в интервью TNT Sports. —Есть рецепт победы над ним, Макс [Холлоуэй] показал его. Все недооценивают мою ударную технику. Думают, что я выйду и переведу его в партер, но я не буду. У него была битва с Чендлером, а я его Чендлера уничтожил. Я знаю, что эти сравнения не работают, но 24 января вы увидите мой идеальный план на бой, и мы финишируем его в течение трех раундов».
Гейджи проиграл нокаутом Холлоуэю в апреле 2024 года в своем предыдущем поединке, и благодаря борцовскому прошлому хорошо защищается от тейкдаунов, но Пимблетт уверен в своей уникальности.
«Я борюсь иначе, чем остальные, ему не найти подходящих спарринг-партнеров, поэтому я буду вести с ним бой так, как я сказал, — добавил Пимблетт. — Он легенда, мне всегда нравились его бои, поэтому возможность провести бой с ним — это невероятно. С нетерпением жду добавить имя Джастина Гейджи в свое резюме. Это станет частью моего наследия. Надеюсь, он не завершит карьеру после того, как я его побью».
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»


