Наоя и Такума Иноуэ выступят вместе в Токио 2 мая
Box
0
20 января 2026
Автор: vladimir

Наоя и Такума Иноуэ выступят вместе в Токио 2 мая

Абсолютный чемпион мира в первом полулегком весе Наоя Иноуэ и его брат чемпион WBC в легчайшем весе Такума Иноуэ проведут защиты титулов в большом вечере бокса в Токио 2 мая, сообщают зарубежные источники.

Японская пресса обычно не публикует никаких инсайдов до официальной пресс-конференции, однако западные источники сообщают, что 2 мая на стадионе «Токио Доум» пройдет большой вечер бокса, в котором выступят оба брата.

Наоя Иноуэ проведет защиту своих титулов против чемпиона мира в трех весовых категориях Дзюнто Накатани.

А Такума Иноуэ будет защищать свой титул WBC против чемпиона мира в четырех весовых категориях Казуто Иоки. В случае победы Иока обгонит Наоя Иноуэ и станет первым в истории Японии чемпионом мира в пяти весовых категориях.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть