Бой Тайсона Фьюри и Арсланбека Махмедова может пройти в апреле
Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри вернется на ринг в апреле этого года, сообщил его менеджер Спенсер Браун. По его словам, обсуждается пять или шесть возможных соперников, но по имени он назвал лишь одного, и это уже упоминавшийся ранее 36-летний российский супертяжеловес Арсланбек Махмудов.
«Мы рассматриваем пять или шесть кандидатур, и Махмудов совершенно определенно входит в топ-3, — сказал Браун в интервью Sky Sports. — Нам остался буквально немного до подписания контракт с соперником, и скоро будет анонс. Вы увидите Тайсона Фьюри на ринге. Мы планируем сделать это в апреле».
37-летний британец Фьюри в январе анонсировал свое возвращение на ринг после годичного перерыва и проводит сейчас тренировочный сбор в Таиланде.
36-летний Махмудов провел предыдущий бой в октябре прошлого года в Великобритании, и его поединок против британца Дэвида Аллена привлек интерес британской публики.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
