Подтверждены бои Сергей Богачук – Раджаб Бутаев и Александр Гвоздик – Радивое Калайджич в рамках Zuffa Boxing 2
Box
0
27 января 2026
Автор: AGP
Баннер

Подтверждены бои Сергей Богачук – Раджаб Бутаев и Александр Гвоздик – Радивое Калайджич в рамках Zuffa Boxing 2

Компания Zuffa Boxing официально анонсировала состав участников своего второго турнира, который состоится в ночь с 1 на 2 февраля в Лас-Вегасе.

Как и ожидалось, главным событием шоу станет поединок между экс-чемпионом WBA в первом полулегком весе Хосе Валенсуэлой (14–3, 9КО) и Диего Торресом (22–1, 18КО). Бой пройдет в рамках легкого веса.

В качестве второго по значимости события вечера анонсирован бой между российским экс-чемпионом WBA (Regular) в полусреднем весе Раджабом Бутаевым (15–1, 12КО) и бывшим временным чемпионом WBC в первом среднем весе Сергеем Богачуком (26–3, 24КО). Этот поединок пройдет в средней весовой категории.

Откроет главную часть шоу поединок между экс-чемпионом WBC в полутяжелом весе Александром Гвоздиком (21–2, 17КО) и бывшим соискателем титула IBF Радивое Каладжичем (29–3, 21КО).

Как и дебютное мероприятие Zuffa Boxing, турнир Z02 пройдет в спорткомплексе UFC Apex.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть