Александр Гвоздик: Лопес постарается спасти зрителей от погружения в летаргический сон
Бывший чемпион мира в полутяжелом весе украинец Александр Гвоздик поделился ожиданиями от поединка Теофимо Лопес — Шакур Стивенсон.
«Классный бой, буду болеть за Тео, но, скорее всего, он не победит. Мне кажется, что Стивенсон просто будет выжидать, а Тео привык работать более активно, поэтому попытается спасти зрителей от погружения в летаргический сон из-за стиля боя, предложенного Шакуром.
Из-за этого Тео будет чаще ошибаться, чем Шакур и будет пользоваться. Очень хотелось бы увидеть что-то от Тео, против чего стиль Шакура не сработает. Но я не уверен, что это произойдет», — цитирует Гвоздика Luckypunch.
Напомним, бой Стивенсон — Лопес состоится 31 января в Нью-Йорке. На кону будет стоять чемпионский пояс WBO в первом среднем весе, принадлежащий Теофимо.
Александр Гвоздик в рамках турнира Zuffa Boxing 2 в конце текущей недели сразится с Радивое Калайджичем.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»





