Артур Субханкулов прокомментировал победу Халидова над Лардуэтом
Непобеждённый российский легковес Артур Субханкулов дал комментарий редакции AllBoxing.ru по поводу победы не знающего поражений тяжеловеса Мурада Халидова над кубинцем Хосе Лардуэтом.
«Бой был очень конкурентным и интересным. Уверен, что все зрители, которые присутствовали в зале, да и те кто смотрели по телевизору — получили наслаждение от этих яростных разменов в центре ринга. Когда такие два огромных парня по очереди друг другу навешивают свои мощнейшие удары — это очень ярко и зрелищно. Мурад заслуженно одержал победу, всё же он был немного лучше кубинца и вопросов к нему быть не должно. Поздравляю Мурада с победой!», — сказал Субханкулов.
Напомним, что Халидов победил Лардуэта большинством судейских голосов по итогам 10-раундового боя, который стал главным событием турнира IBA.PRO 14 в Москве.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»



