Хитчинс хочет боя с Девином Хейни
Чемпион IBF в первом полусреднем весе Ричардсон Хитчинс готов подняться в полусредний вес ради поединка против чемпиона WBO Девина Хейни, но его команда игнорирует его вызовы уже долгое время.
«Я постоянно называю его имя, а они заявляют, что я просто пиарюсь на его имени, — сказал Хитчинс в интервью FightHype. — Сначала они говорили, что мне нужен титул чемпиона мира. Я его завоевал, но я все равно пиарюсь».
«Девин — трус, если Девин хочет боя, они могут прислать мне контракт, — добавил Хитчинс. — Я готов подняться в полусредний вес, я устал от первого полусреднего. Если я не смогу получить большой бой в первом полусреднем, я поднимусь в полусредний и попытаюсь добиться большого боя там».
27-летний американец Хейни завоевал титул WBO в полусреднем весе в ноябре прошлого года, и пока неизвестно, кто может стать его следующим соперником.
28-летний американец Хитчинс проведет 21 февраля вторую защиту своего титула против Оскара Дуарте.
«Серьезный бой, — сказал Хитчинс о Дуарте в интервью The Ring. — Его тренирует один из лучших тренеров в боксе Роберт Гарсия. Я знаю, что у них будет план победы надо мной. А у меня будет план победы над ним, и я считаю, что мне нужно одержать уверенную победу».
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»



