В UFC определились с кардом турнира в Белом доме: Топурия-Гейджи?
Глава UFC Дана Уайт подтвердил журналистам, что на прошлой неделе они завершили работу над программой уникального турнира, который пройдет 14 июня на территории Белого дома, и инсайдеры уже сообщают, что его возглавит бой Илии Топурии и Джастина Гейджи.
По его словам, они выбирали из двух основных вариантов, но пока отказался поделиться какими-либо подробностями.
«У нас было два проработанных варианта в процессе планирования боев в Белом доме, и да, на прошлой неделе мы определились со всеми боями», — сообщил Уайт журналистам, но не стал вдаваться в подробности и подчеркнул, что контракты еще не подписаны.
Также он рассказал, что планирует посетить Вашингтон и встретиться с президентом США Дональдом Трампом. Он представит ему окончательный кард турнира, а также обсудит три различных варианта организации турнира с точки зрения продакшена, в том числе и то, когда и как будут официально анонсированы бои турнира.
Известный журналист Альваро Колменеро сообщил, что по его информации турнир в Белом доме возглавит бой за титул UFC в легком весе между Илией Топурией и обладателем временного титула Джастином Гейджи.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»



