Теренс Кроуфорд: Бенн выбрал лучший вариант для себя и своей семьи
Box
0
27 февраля 2026
Автор: Dmitriy Spirin
Баннер

Теренс Кроуфорд: Бенн выбрал лучший вариант для себя и своей семьи

Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Теренс Кроуфорд поддержал решение британца Конора Бенна подписать контракт с компанией Zuffa Boxing.

«Он только что подписал контракт с Zuffa. И куча народа говорит, что он нелояльный, а Эдди Хирн и компания были ему преданы. Но ему дают 15 миллионов за следующий бой!

Это просто бизнес. Здесь нет ничего личного. Бенн сделал то, что было лучшим для него и его семьи. Так же, как и промоутерские компании делают то, что лучше для них и их бизнеса.

Если боец, с которым промоутеры подписали контракт, проиграет, скажем, два боя подряд, они его просто вышвырнут. Без лишних вопросов. Почему? Потому что теперь они просто теряют деньги.

Поэтому, когда боец делает то же, что делает промоутерская компания, менеджер или кто-либо другой, все начинают: «Ты нелояльный, ты такой, ты сякой». Ну и где здесь логика?», — заявил Кроуфорд.

Напомним, 11 апреля Конор Бенн сразится с Реджисом Прогрейсом. Их встреча в полусреднем весе состоится в рамках шоу, главным событием которого будет поединок супертяжеловесов Тайсона Фьюри и Арсланбека Махмудова.

Ранее основатель компании Matchroom Boxing Барри Хирн назвал уход Бенна в Zuffa самым большим предательством

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть