Виталий Петряков планирует провести бой 19 апреля в Москве
Box
0
2 марта 2026
Автор: prooftz
Баннер

Виталий Петряков планирует провести бой 19 апреля в Москве

Глава промоутерской компании Рустем Имангалиев сообщил редакции AllBoxing.ru о том, что его подопечный боксёр, непобеждённый российский полусредневес Виталий Петряков свой очередной бой на профессиональном ринге проведёт 19 апреля в Москве. 

«Я полагаю, что мы его увидим в ринге 19 апреля в Москве на совместном вечере бокса от компаний  Shamo Boxing Promotions и Ratel Pro Fight. Там мы его собственно и увидим в 10-раундовом поединке. Уже есть  и соперник на этот бой и уже во всю идёт тренировочный лагерь к нему. Обычно мы начинаем как минимум за три месяца до боя подготовку.

Вся подготовка полностью проходит в Казани. У нас было несколько попыток проводить подготовку в других локациях, других регионах, но в итоге мы поняли для себя, что более комфортно и удобно по всем параметрам нам готовиться именно в Казани», — сказал Имангалиев.

Напомним, что Петряков свой последний бой проводил в ноябре 2025 года в Москве, где он одержал досрочную победу над киргизом Акжолом Сулайманбеком.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Ранее по теме
Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть