Менеджер: UFC работает над большим боем для Ислама Махачева
MMA
0
2 марта 2026
Автор: AGP
Баннер

Менеджер: UFC работает над большим боем для Ислама Махачева

Али Абдель-Азиз, менеджер чемпиона UFC в полусреднем весе Ислама Махачева опроверг информацию о том, что его следующим соперником станет Иэн Мачадо Гэрри.

«Вот что я могу сказать вам: UFC работает над большим боем для Ислама Махачева, и имя Иэна [Гэрри] в нем не фигурирует. Намного больше. Один из самых больших боев, которые UFC может организовать в настоящее время. Следите за новостями», — написал Абдель-Азиз в соцсети.

Отметим, что распространению информации о том, что он станет следующим соперником Махачева, в немалой мере способствовал сам Иэн Мачадо Гэрри, не раз намекавший на такой вариант развития событий.

Сам Махачев и его тренер неоднократно называли в качестве желаемого соперника бывшего чемпиона Камару Усмана, однако он недавно рассказал, что руководство UFC его кандидатура по каким-то причинам не устраивает.

Также Ислама много раз вызывал на бой Илия Топурия, владеющий сейчас поясом в легкой весовой категории.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть