Джаррелл Миллер ставит на нокаут в бою Уордли — Дюбуа
Box
0
3 марта 2026
Автор: Dmitriy Spirin
Баннер

Джаррелл Миллер ставит на нокаут в бою Уордли — Дюбуа

37-летний американский тяжеловес Джаррелл Миллер поделился ожиданиями от титульного поединка Фабио Уордли с Дэниэлом Дюбуа.

«На мой взгляд, шансы здесь 50 на 50, и я объясню почему. Мы видели, как Уордли много раз получал травмы в боях, но он очень вынослив. Он психологически силен, держится до последнего раунда и наносит сильные удары.

Мы знаем и то, что Дюбуа бьет сильно и у него крепкий подбородок, но психологически он не вынослив. Если его отец не будет постоянно напоминать ему об этом на протяжении 12 раундов, бывают бои, когда он сдается, психологически отключается после того, как пропускает удары, и как бы бросает все.

Так что, вероятно, он начнет довольно сильно, но, если Уордли сможет продержаться, я думаю, что Фабио одержит победу нокаутом в конце боя. Или Дюбуа — в начале поединка», — сказал Миллер в интервью NewBettingOffers.

Поединок чемпиона WBO в супертяжелом весе Уордли с экс-чемпионом мира по версии IBF Дюбуа состоится 23 мая в Манчестере.

Джаррелл Миллер в 2023 году проигрывал Дюбуа, а его запланированный на прошлое лето поединок с Уордли не состоялся.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть