Наталья Шадрина планирует очередной бой в апреле
Глава промоутерской компании Ratel Pro Fight Рустем Имангалиев дал комментарий редакции AllBoxing.ru по поводу дальнейших планов на карьеру непобеждённой обладательницы титула WIBA в лёгком весе Натальи Шадриной.
«По поводу заграничных боёв сейчас ничего точно сказать не могу, но то что мы увидим Наталью и не раз в этом году, то это точно. Мы ориентируемся на апрель 2026 года. У нас нет такого понятия, как «возвращение в ринг», потому что все находятся в постоянном процессе и максимум на две недели бойцы могут уйти после поединков на отдых. После этого они снова в режиме тренировочного процесса. Спортсмен должен быть всегда готов, пускай не на пике, но близко к этому», — сказал Имангалиев.
Напомним, что последний бой Натальи состоялся в декабре 2025 года в Боснии и Герцеговине, где она одержала победу единогласным решением судей над Гульнарой Каримжановой.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»



