Вадим Туков высказался о потенциальном поединке Павла Сосулина с Зайасом
Обладатель титула WBA Gold в среднем весе Вадим Туков дал свой комментарий по поводу возможного поединка действующего чемпиона мира по версиям WBA и WBO в первом среднем весе Ксандера Зайаса против претендента на титул чемпиона мира по версии WBA в этом весе Павла Сосулина.
«Не знаю, насколько хорош или не хорош Виктор Нагбе, но нам, как зрителям, конечно же хотелось бы уже увидеть Павла Сосулина в боях с топовой оппозицией. Так у него будет больше шансов заявить о себе. Но как я лично испытал на себе, как непросто договориться о бое с кем‑то из топов, и даже с бойцами второго эшелона.
Нужно ярко драться с теми, с кем есть возможность. Делать красиво и зрелищно. Тогда шансы на большие бои увеличиваются. У Сосулина большие и хорошие перспективы. Это крепкий парень, старательный. Думаю, был бы интересен бой Павла с Ксандером Зайасом. Это довольно удобный соперник для Сосулина. Он не прочь порубиться, а Павел в этом очень хорош. А там уже можно засматриваться на чемпиона мира Джарна Энниса, если пройдет Зайаса. Сейчас, честно признаюсь, сложно кого‑то назвать фаворитом на фоне Джарона», — приводит слова Тукова «Матч ТВ».
Напомним, что Сосулин свой очередной бой проведёт 12 марта в Санкт-Петербурге, где в главном событии турнира IBA.Pro 15 сразится с австралийцем Виктором Нагбе.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»



