Британский промоутер воодушевлен планами Усика
Box
0
11 марта 2026
Автор: vladimir
Баннер

Британский промоутер воодушевлен планами Усика

Британский промоутер Фрэнк Уоррен с большим интересом отреагировал на недавнее заявление чемпиона WBC, IBF и WBA в супертяжелом весе Александра Усика о том, что он хочет третьего боя с Тайсоном Фьюри, а также хочет встретиться с победителем поединка за титул WBO между Фабио Уордли и Дэниэлом Дюбуа.

Усик в прошлом году отказался от пояса WBO и обязательной защиты против Уордли, и 23 мая проведет боксерский поединок против знаменитого кикбоксера Рико Верхувена. А Уоррен представляет интересы сразу всех трех потенциальных соперников Усика.

«Мы готовы, было сильное разочарование, когда Фабио хотел боя с Усиком. Но то, что Усик сам сказал, что хочет встретиться с победителем боя между ними, — это очень обнадеживающе. И определенно это мотивация для них обоих», — сказал Уоррен в интервью Sky Sports о бое Усика против победителя поединка Уордли-Дюбуа, который пройдет 9 мая в Манчестере.

Также Уоррен открыт и для третьего поединка Усика и Тайсона Фьюри, хотя очевидно, что все будет зависеть от призового фонда и его разделения.

«Мне нравится этот бой, — сказал Уоррен о третьем бое Усик-Фьюри. — Первые два были очень интересными и равными. И Тайсон хочет этого боя. Он много раз говорил мне, что хотел бы провести этот поединок».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть