Хуршидбек Расулжонов прокомментировал победу Энтони Какаче над Джеймсом Диккенсом
Box
0
15 марта 2026
Автор: prooftz
Баннер

Хуршидбек Расулжонов прокомментировал победу Энтони Какаче над Джеймсом Диккенсом

Чемпион EBP (Eurasian Boxing Parliament) во втором полулегком весе Хуршидбек Расулжонов дал комментарий по поводу победы чемпиона мира по версии WBA в этом весе Энтони Какаче над экс-обладателем этого пояса Джеймсом Диккенсом.

«Диккенс ожидаемо показал конкурентный поединок с Какаче, но недостаточный для победы. Как все и думали, Диккенс — «однодневный» чемпион, которому просто повезло получить пояс тогда в бою с Батыргазиевым. Как говорится, пока чемпион не защитил свой пояс, его нельзя считать полноценным чемпионом, вот и Диккенс считаю недотянул до этого статуса. А Какаче хочется поздравить с завоеванием титула и кто знает, может когда-то наши пути и пересекутся в ринге», — сказал Расулжонов.

Напомним, что Какаче победил Диккенса единогласным решением судей в главном событии боксёрского вечера, который проходил 14 марта в Дублине (Ирландия). Что касается Расулжонова, то его очередной выход в ринг предварительно ожидается в конце апреля 2026 года.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть