Франсис Нганну определил фаворита в бою Перейра — Ган
Экс-чемпион UFC Франсис Нганну поделился ожиданиями от боя Алекс Перейра — Сирил Ган.
«Получится интересный бой. Перейра довольно-таки большой. Настоящий тяжеловес. Ган много двигается. И он быстрый. Перейра будет более мощным, сильным, жестким, крепким. А у Сирила будет преимущество в скорости и в движениях. Он будет кружить вокруг Перейры. И он в этом хорош.
Алексу будет очень непросто даже нащупать дистанцию, найти расстояние, на котором ему будет комфортно работать. Потому что Сирил со своей задачей будет справляться очень хорошо. Он сделает так, что Перейра будет чувствовать себя беспомощным. Как по мне, стилистически это очень даже хороший бой для Гана», — цитирует Нганну TMZ Sports.
Напомним, поединок Гана с Перейрой пройдет 14 июня в Белом доме. На кону будет стоять титул временного чемпиона UFC в тяжелом весе.
Для 38-летнего Алекса этот бой станет первым в карьере в дивизионе тяжеловесов. Ранее в UFC Перейра был чемпионом в среднем и полутяжелом весах.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»



