Тайсон Фьюри: Если Махумудов побьет меня, то всё — занавес
Box
0
6 апреля 2026
Автор: AGP
Баннер

Тайсон Фьюри: Если Махумудов побьет меня, то всё — занавес

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри не собирается строить никаких планов на дальнейшую карьеру, пока не пройдет Арсланбека Махмудова, бой с которым состоится в эту субботу в Лондоне.

«У меня нет никаких долгосрочных планов, — сказал Фьюри, отвечая на соответствующий вопрос на пресс-конференции. — Только один бой и всё. Не думаю ни о ком другом, только один бой с этим соперником, от результата которого всё зависит. Потому что если он побьет меня, то всё — занавес, не так ли? Никаких других боёв после этого не будет.

Махмудов провел 23 профессиональных боя и почти все выиграл нокаутами. Он очень опасен, и я никогда не заглядывал за спину таким соперникам. Мне нужен был опасный оппонент. Если бы я выбрал кого-то простого, то наверняка не тренировался бы и вышел бы на бой с весом в 24 стоуна (примерно 152 кг). Но поскольку я знаю, что это опасный тип, я очень старался и нахожусь в отличной форме. Надо относиться к этому сопернику с полной серьёзностью и уважением, потому что это опасный нокаутёр».

Поединок между Тайсоном Фьюри и Арсланбеком Махмудовым станет главным событием вечера бокса компаний Gold Star и Zuffa Boxing, который состоится 11 апреля на стадионе футбольного клуба «Тоттенхэм» в Лондоне.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть