Давид Суров и Алексей Егоров выступят 1 мая в Калининграде
Чемпион мира-2025, двукратный чемпион России Давид Суров и бывший обладатель пояса WBA Gold Алексей Егоров проведут свои поединки 1 мая в Калининграде в рамках матчевой встречи «Битва тяжеловесов» между сборными России и мира. Матчевое противостояние пройдёт по правилам профессионального бокса и будет состоять из пяти поединков.
В главном событии шоу, завоевавший в декабре золотую медаль чемпионата мира в весе свыше 92 кг Давид Суров (1-0, 1 КО) в главном поединке вечера бокса в Калининграде встретится с мексиканцем Кевином Мартинезом (14-1, 10 КО).
В со-главном событии шоу бывший претендент на пояс WBA Алексей Егоров (13-3, 9 КО) проведёт бой с не знающим поражений обладателем пояса EBU Silver французом Сейди Коупом (13-0, 8 КО).
Полностью кард матчевой встречи «Битва тяжеловесов» между сборными России и мира выглядит следующим образом:
- 4 раунда: Евгений Земляков (1-0 , Россия) – Соломон Адебайо (15-0, 14 КО, Нигерия);
- 4 раунда: Владислав Вишев (7-3, 2 КО, Россия) – Мухаммад Абдуллаев (Азербайджан);
- 6 раундов: Андрей Стоцкий (6-0-1, 4 КО, Россия) - Халимжон Мамасолиев (7-0, 7 КО, Узбекистан);
- 4 раунда: Алексей Егоров (13-3, 9 КО, Россия) - Сейди Коуп (13-0, 8 КО, Франция);
- 6 раундов: Давид Суров (1-0, 1 КО, Россия) - Кевин Мартинез (14-1, 10 КО, Мексика).
Матчевая встреча между сборными России и мира будет организована Международной ассоциацией бокса и промоутерской компанией СОЮЗ при поддержке президента IBA Умара Кремлёва и Федерации бокса России. В прямом эфире шоу будет транслироваться на телеканале «Матч ТВ».
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»



