Кертис Блейдс получил переломы носа и глазницы в бою против Джоша Хокита на UFC 327
Американский тяжеловес Кертис Блейдс получил серьезные травмы в поединке против своего соотечественника Джоша Хокита, состоявшемся вчера на турнире UFC 327.
По итогам обследования, проведенного через несколько часов после боя, у него были зафиксированы переломы носовой кости и нижнего края глазницы. После оказания первой помощи Блейдса отпустили домой. По оценке врачей, вернуться в октагон он сможет не ранее чем через пять месяцев.
Его соперника Джоша Хокита также доставили после боя в больницу, но серьезных травм у него обнаружено не было.
Напомним, что Блейдс и Хокит получили на UFC 327 бонусы за лучший бой вечера, установив новый рекорд лиги по количеству нанесенных ударов в трехраундовом поединке тяжеловесов (351).
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»



