Артём Сусленков и Артур Манн обменялись комментариями перед боем
Обладатель титула WBA Continental в тяжёлом весе россиянин Артём Сусленков и немецкий тяжеловес Артур Манн обменялись комментариями накануне своего поединка, который возглавит турнир IBA.Pro 16.
Артур Манн: «Очень рад снова боксировать в России. Год назад я выступал в Челябинске против Сергея Ковалёва. Сейчас у меня встреча с Артёмом Сусленковым. У меня есть план на бой. Сусленков – хороший боксёр. У него есть опыт и по профи, по любителям. Сусленков - крепкий и здоровый парень. Не знаю, почему его считают фаворитом. Наверное, из-за того, что он боксирует дома. Считаю себя за фаворитом. Сейчас я дебютирую в тяжёлом весе. Хочу попробовать себя в новой категории, потому что ранее много лет гонял вес.
Сусленков – мой четвёртый российский соперник, - добавил Артур Манн. - Кто из них сильнейший - тяжело сказать. Тищенко — технически хороший и высокий боксёр левша, из за этого с ним было тяжело боксировать. Муслим тоже очень опытный боксёр. Но лучший — Ковалёв. Он легенда».
Артём Сусленков: «Нахожусь в предвкушении боя. Прошёл хорошую подготовку. Мы готовы показать красивый бокс. Я не в первый раз буду боксировать в Серпухове, и провожу бои здесь как дома. Артур Манн – хороший и быстрый боксёр, который только что перешёл в тяжеловесы».
Напомним, что турнир IBA.Pro 16 состоится 17 апреля в Серпухове и будет показан в прямом эфире на телеканале «Матч ТВ».
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»



