UFC Виннипег: Дарья Железнякова проиграла Мелиссе Кроден
MMA
0
19 апреля 2026
Автор: AGP
Баннер

UFC Виннипег: Дарья Железнякова проиграла Мелиссе Кроден

На проходящем сейчас в канадском Виннипеге турнире UFC Fight Night 273 российская спортсменка Дарья Железнякова проиграла представительнице Канады Мелиссе Кроден.

В первом раунде Железнякова успешно действовала с дистанции, в три раза превзойдя соперницу по количеству точных ударов.

В дальнейшем она пыталась работать по той же схеме, сближаясь, выбрасывая два-три удара руками и снова разрывая дистанцию, но на фоне усталости замедлилась и сама начала пропускать. В третьей пятиминутке Железняковой дважды удавалось заметно потрясти соперницу, однако она не развивала успех, в то время как Кроден постоянно шла вперед, все чаще попадала, а также трижды переводила россиянку в партер.

По итогам трех раундов все судьи единогласно отдали победу Мелиссе Кроден с одинаковым счетом 29–28.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть