Марк Хант прокомментировал обвинения в домашнем насилии
MMA
0
21 апреля 2026
Автор: vladimir
Баннер

Марк Хант прокомментировал обвинения в домашнем насилии

52-летний новозеландский боец PRIDE и UFC Марк Хант признал, что вел себя агрессивно по отношению к женщине, с которой состоит в отношениях, но в его действиях не было и не могло быть никакого физического насилия.

Ханта задержали 15 апреля в Сиднее по заявлению его партнерши, а затем отпустили под залог. Его адвокат ожидает, что бывший боец признает себя виновным в угрозах, но его бойцовское прошлое не означает, что он склонен к домашнему насилию.

«Я никого не трогал, — сказал Хант в заявлении в соцсетях. — Я прожил жизнь, полную насилия. Я бывший профессиональный боец, и дрался на самом высоком уровне в разных единоборствах. Не понимаю, зачем мне причинять физическую боль своим близким».

По словам Ханта, они поссорились в очередной раз по поводу судебного иска, который хотели подать, и он уехал из дома. Затем он увидел полицию на камерах видеонаблюдения возле дома и вернулся. После этого его арестовали.

«Люди в отношения ссорятся и совершают ошибки. Я совершил  много ошибок, — отметил Хант. — Закон ясно говорит, что главное то, что ты заставляешь их чувствовать. И я это понимаю. Но это значит, что нет смысла в отношениях, где на тебя подают заявление в полицию. В каждом споре человек может прибегнуть к этому аргументу и угрожать тюрьмой. Ты становишься пленником, раз у тебя есть обвинения в домашнем насилии, и в конце концов, какой смысл в таких отношениях».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть