Сергей Павлович оценил шансы Перейры в поединке с Ганом
33-летний российский тяжеловес Сергей Павлович поделился своим видением будущего поединка Алекс Перейра — Сирил Ган.
«Интересно будет, 50 на 50. Посмотрим, как будет себя чувствовать Перейра в тяжелом весе. Ган достаточно подвижный, техничный – это его вес, он все знает, а Перейра, мы знаем, тяжело бьет, но он выступал в полутяжелом весе, и как он будет в тяжах биться, это будет интересно.
Если будет чувствовать себя хорошо и так же остро чувствовать дистанцию, у него есть шанс поймать Гана. Если же он будет тяжеловатым, то Ган может его просто по баллам переиграть», — цитирует Павловича Fight Time.
Напомним, поединок Перейра — Ган за временный пояс UFC в тяжелом весе состоится 14 июня в Белом доме.
Изначально Сирил был фаворитом по мнению букмекеров, но сейчас шансы соперников оцениваются аналитиками как примерно равные.
Алекс ранее владел чемпионскими поясами UFC в среднем и полутяжелом весах.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»



