Малыхин рассказал, когда может уйти в UFC
Чемпион лиги ONE Championship в двух весовых категориях Анатолий Малыхин благодарен промоушену и его главе Чатри Ситёдтонгу за доверие и успешную карьеру в смешанных единоборствах и пока не рассматривает варианты перехода в более популярную лигу UFC.
«Босс [Чатри Ситёдтонг] меня подобрал, когда я никому не был нужен. А он мне сделал все условия, дал хорошую работу. Всё дал, о чём я мечтать и не мог! Дал всё для моей семьи! — сказал Малыхин в интервью «Слава Шуклин и Креативный Бизнес». — Вы думаете, если мне чуть больше денег предложили, чуть получше рекламу – я должен здесь всё оставить и пойти туда? Забыть всё, что для меня сделано? Что меня подобрали, когда я был никому не нужен?»
15 мая Малыхин должен провести матч-реванш с Умаром Кейном, победой в котором может вернуть себе титул чемпиона ONE Championship в тяжелом весе. В будущем 38-летний боец может уйти в другой промоушен, если ONE Championship будет больше нечего ему предложить.
«Когда босс сам мне скажет: «Всё, Анатолий, ты не нужен, мы с тобой доработали», тогда, может быть, я буду рассматривать другую лигу. На данный момент такого варианта нет», — отметил Малыхин.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»



