Ислам Махачев: Не советую родителям отдавать детей в ММА
MMA
0
5 июня 2026
Автор: Dmitriy Spirin
Баннер

Ислам Махачев: Не советую родителям отдавать детей в ММА

Чемпион UFC в полусреднем весе Ислам Махачев считает смешанные единоборства очень тяжелым и опасным видом спорта.

«Склоняюсь к тому, что этим спортом все же не стоит заниматься. Другие есть альтернативы, другие виды спорта. Не только из-за того, что это как-то запрещено в исламе.

Очень тяжело будет в этом спорте нынешнему поколению дойти до денег, на которые ты сможешь обеспечить семью. Из-за этого я посоветую людям, родителям не уделять такого большого внимания ММА», — сказал Махачев.

Напомним, у Ислама Махачева в смешанных единоборствах 28 побед и одно поражение. Он возглавляет рейтинг P4P в UFC.

Скорее всего, следующим оппонентом россиянина в октагоне станет ирландец Иэн Мачадо Гэрри. Бой может состояться в августе. 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть