Дэниэл Дюбуа не собирается ждать реванша с Фабио Уордли
Чемпион WBO в супертяжелом весе Дэниэл Дюбуа не собирается брать паузу в выступлениях ради матча-реванша с Фабио Уордли, которому, возможно, потребуется несколько месяцев для восстановления здоровья после их первого боя.
«Я не намерен никого ждать, — заявил Дюбуа в интервью talkSPORT. — Я собираюсь часто выступать, защищать этот пояс… Пора уже зачистить супертяжелый дивизион и собрать все пояса… Я бы предпочёл не ждать, а провести бой с кем-то ещё, поехать куда-нибудь, чтобы провести защиту. Но если надо повторить, то мы повторим».
В первом поединке, состоявшемся 9 мая, Дюбуа одержал над Уордли досрочную победу, нанеся ему значительный ущерб и отобрав пояс WBO. Буквально через несколько дней после этого экс-чемпион заявил о намерении воспользоваться прописанным в контракте правом на матч-реванш.
«Мы не знаем, насколько сильно Фабио пострадал физически и психологически, — отметил Риз Хан, менеджер Дэниэла Дюбуа. — Мы не будем ждать вечно, и если ему потребуются месяцы, мы просто двинемся дальше».
Дэниэл Дюбуа также рассказал, что уже вернулся к тренировкам и начинает в рабочем режиме готовиться к следующему бою.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»



