Энтони Ярд сравнил стили Бенавидеса и Бетербиева
Британский полутяжеловес Энтони Ярд рассказал о лучших бойцах, с которыми ему доводилось встречаться на ринге.
«Я бился с великими бойцами. Я выходил против Бетербиева, Ковалева, а теперь и против этого Монстра (Бенавидеса), как его называют… Причем я бьюсь с этими парнями в их лучшие годы, когда они находятся на подъеме. Я сражался с ними в разное время, поэтому сложно сравнивать. Они очень разные по стилю.
Однако скажу, что Бетербиев был самым физически сильным и бил тяжелее всех. Хотите верьте, хотите нет, но Бенавидес попадал по мне, однако его удары по-настоящему меня не потрясали. Зато у Дэвида невероятно быстрые руки», — сказал 34-летний Ярд.
Напомним, недавно экс-чемпион мира Артур Бетербиев обвинил Дэвида Бенавидеса и его команду в нежелании выходить с ним на ринг. Представители американского боксера назвали его претензии безосновательными.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»



