Мбилли: Это идеальный момент для победы над Канело
31-летний чемпион WBC во втором среднем весе Кристиан Мбилли уверен, что получил бой против знаменитого Сауля «Канело» Альвареса в нужный момент и готов воспользоваться своим шансом.
Для Мбилли это будет первая защита титула, и сначала он не поверил, что команда мексиканца вышла на него с предложением провести бой 12 сентября в Эр-Рияде.
«Для меня стало сюрпризом, когда они обратились, но я очень рад встретиться с Канело в следующем бою, — сказал французский боксер в интервью The Ring. — Он начал боксировать профессионально с 15 лет, и провел уже много боев. Я считаю, что он уже на спаде, но все еще очень опасен. Думаю это идеальный момент, чтобы победить его».
Мбилли полагает, что его агрессивный стиль окажется неудобен для Альвареса, но и над защитой он тоже намерен поработать во время подготовки к бою.
«Я очень опасный соперник для него, но мне тоже надо быть осторожным, потому что это Канело, — отметил Мбилли. — Но я считаю, что сделаю очень большое заявление этим боем, и я очень опасен для него. Я буду оказывать еще больше давления, наносить больше ударов, но и над защитой тоже намерен поработать».
«Я ничего не поменяю, буду наносить удары с первой до последней секунды боя, и я надеюсь, он будет готов. Думаю, он пожалеет, что оказался на ринге со мной. Это будет как Кристиан Мбилли на 200%, это не будет обычный Кристиан Мбилли, это будет Супер Кристиан Мбилли», — добавил чемпион.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»



