Артур Бетербиев: В реванше с Биволом я выступил лучше, чем в первом бою
Box
0
24 июня 2026
Автор: Dmitriy Spirin
Баннер

Артур Бетербиев: В реванше с Биволом я выступил лучше, чем в первом бою

Экс-чемпион мира в полутяжелом весе Артур Бетербиев по-прежнему намерен добиться третьего поединка с Дмитрием Биволом.

«Думаю, все хотят увидеть нашу трилогию с Биволом. Чувствую себя хорошо. Если вы хотите проверить, хорош я или нет, организуйте этот бой, и я покажу вам. Считаю, что в реванше выступил лучше, чем в первом поединке. Конечно, будет и третий бой — и в нем покажу себя лучше, чем в обоих предыдущих», — приводит слова Бетербиева журнал The Ring.

Напомним, оба поединка Бивола с Бетербиевым прошли в Саудовской Аравии. Первый бой решением судей выиграл Артур, а второй — Дмитрий.

Бивол в последнем своем поединке одержал победу над немецким боксером Михаэлем Айфертом. Пока неизвестно, когда российский чемпион вернется на ринг.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть