0
Рико Верхувен снова вызвал на реванш Александра Усика
Голландский кикбоксер Рико Верхувен надеется снова выйти на ринг с Александром Усиком, освободившим вчера три чемпионских пояса в супертяжелом весе.
«Последний танец! Время для реванша. Давай сделаем из этого самый большой кроссоверный бой нашей эры», — цитирует заявление Верхувена журнал The Ring.
Напомним, в конце мая в Египте Александр Усик в упорном бою одолел Рико Верхувена. Команда голландца подала протест на казавшуюся многим преждевременной остановку поединка, однако он не был удовлетворен Всемирным боксерским советом (WBC).
Теперь 39-летний Усик не связан обязательствами по защитам титулов и теоретически может согласиться провести с Верхувеном свой последний поединок в карьере.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Ранее по теме



