Верджил Ортис заявил, что нокаутирует Энниса
28-летний американский боксер Верджил Ортис остался не впечатлен поединком Джейрона Энниса и Зандера Заяса за титулы WBA и WBO в первом среднем весе.
Эннис, с которым Ортис должен был встретиться весной этого года, но вместо этого ввязался в судебный конфликт с промоутерами, нокаутировал Заяса в зрелищном бою в седьмом раунде и завоевал титулы. Но в третьем раунде Эннис пропустил ряд опасных атак.
«Да, я нокаутирую Энниса. Если я попаду ему так же, обещаю, я его добью», — написал Ортис в соцсетях.
На послематчевой пресс-конференции Эннису сообщили о словах Ортиса. В ответ он просто напомнил, что они могли уже встретиться на ринге, а также отметил, что Ортис плохо двигается и много пропускает, поэтому первым упадет в их поединке.
Выступление Заяса, которое вызвало похвалы от других, Ортис оценил еще хуже и просто обвинил 23-летнего пуэрториканца в сдаче боя после нокдауна в седьмом раунде.
«Зандер, ты смотрел прямо на своих секундантов, когда тебя уронили в последний раз. Ты трус, ты выступил лучше, чем я ожидал, но ты сдался. Не могу поверить, что ты сделал это», — написал Ортис.
Недавно промоутер Ортиса Оскар Де Ла Хойя заявил, что близки к тому, чтобы снова найти общий язык с командой боксера, и что Ортис может вернуться на ринг в этом году.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»



